Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Полезные советы по использованию грузовых шин. Купить грузовые шины Краснодар

7 ноября 2019

купить грузовые шины КраснодарВ век передовых технологий купить грузовые шины в Краснодаре не составит труда, так как это вы можете сделать легким движением руки. Качественная резина на прицеп 385/65 R22.5 отличного качества прослужат Вам многие километры. Рулевые колеса обеспечат Вашу машину отличной управляемостью и увереностью на дороге, а тяговые покрышки будут оптимально передавать сотни ньютонометров Ваших мощных моторов и обеспечат отличное сцепление и тяговые свойства в любую погоду.

Советы от ведущих производителей о том, как экономить, для водителей:

  1. Давление в колесах один из самых важных факторов в экономии топлива, так что его первым делом надо проверять, и делать это надо не реже чем раз в две недели. Это поможет сократить расходы на топливо и на грузовую резину. Поскольку поддерживая оптимальное давление, грузовые шины прослужат дольше.
  2. При нудных простоях на светофоре, потерпите еще пару секунд, не делайте резкий старт. Резкий старт и быстрое переключение передачи разбалансирует колесо, что повлечет износу и большему расходу.
  3. Соблюдая оптимальную дистанцию, вам не надо будет резко тормозить и тем самым не изнашивать скат.
  4. Избегайте перегрузов, большой груз  - большой расход топлива.
  5. Старайтесь сбалансировать количество оборотов и включенную передачу.
  6. Чаще меняйте масло. Так меньше изнашивается мотор и меньше расходует дт.
  7. И на конец, берегите себя, не превышайте скорость - сохраните жизнь себе и окружающим.

Купить грузовые шины Краснодар

Источник: tir-shina.com.ua