Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Различие грузовых шин по условиям эксплуатации

23 апреля 2020

Грузовой шиномонтаж КраснодарГрузоперевозчики превосходно знают, что одна из самых затратных статей по обслуживанию техники – это замена шин. Чтобы существенно снизить затраты, необходимо грамотно выбрать подходящую резину и правильно ее использовать. Сейчас можно заехать на сто грузовых авто Краснодар, сразу приобрести подходящие шины и произвести их установку.

Как классифицируются шины по условиям эксплуатации

Для удобства потенциальных покупателей, все доступная резина подразделяется по условиям эксплуатации:

  • Магистральные. Выделяются превосходной устойчивостью на предельных скоростях. Также способствуют хорошей управляемости. Для обеспечения продолжительного срока службы, желательно применять на твердом дорожном покрытии. Именно такие купить грузовые шины Краснодар предпочитают большинство владельцев грузовых автомобилей.
  • Региональные. Обладают своеобразным протектором, что дает возможность применять резину на грунтовых и асфальтовых дорогах. Обладают усиленными боковинами и несколько шире предыдущего варианта.
  • Внедорожные. Это модификация региональных шин, но с большим уклоном на бездорожье. В основном протектор елочка, который и способствует отменному сцеплению при езде по пересеченной местности.

Как выгодно поменять шины на грузовике

Сейчас можно быстро и без особых трудностей произвести замену износившихся покрышек. Для этого доступен грузовой шиномонтаж Краснодар. Такая услуга является очень популярной. Все клиенты могут на месте сразу решить все проблемы. Здесь доступен огромный выбор высококачественных шин, а также работают квалифицированные специалисты. Они быстро установят новые покрышки, что позволит сразу отправиться в длительную поездку.

Грузовой шиномонтаж Краснодар