Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Грузовые шины в Краснодаре

6 мая 2021

Грузовые шины в КраснодареМасса грузовых автомобилей и спецтехники доходит до нескольких десятков тонн, а передвигаются эти транспортные средства часто со скоростью, превышающей 90 км/ч. Поэтому, покупая грузовые шины в Краснодаре, необходимо учитывать параметры износостойкости – это обеспечивает безопасность и надёжность во время передвижения. Резинотехническая промышленность китайских концернов развита не хуже прославленных европейских производителей, а продукция не отличается по основным параметрам и стоит дешевле.

Магазины и интернет-магазины грузовых шин в Краснодаре

Частные и коммерческие покупатели уже давно не приобретают покрышки для грузового транспорта в обычных супермаркетах. Сегодня все знают: где купить грузовые шины недорого – в интернет-магазинах, реализующих продукцию по дилерским расценкам.

На сайтах из огромного ассортимента можно подобрать грузовые шины в Краснодаре, отличающиеся по критериям:

  1. Конструкционных особенностей: диагональные (выдерживают колоссальные нагрузки, но менее управляемые на высокой скорости) или радиальные (с отличными показателями скорости движения и управляемости транспортного средства). Первые – идеально подходят для спецтехники и стоят недорого.
  2. Сезонному фактору – покрышки отличаются по составу резины и глубине протекторов.
  3. Рисунку протектора – рельефность узора сигнализирует о низком показателе трения, приспособленности к трассам или городским дорогам.
  4. Маркировке на боковой части покрышек – цифровые и буквенные данные грузовых шин в Краснодаре несут важную информацию: о типоразмерах, о виде транспортных средств, для которых они предназначены, об индексе скорости, об установке на конкретную ось (ведущую, вторую или третью) и т. д.

Конечно же, в интернет-магазинах вся продукция соответствует нормативам по качеству и маркировке. На колёса также наносится логотип производителя, имена некоторых концернов говорят сами за свой товар об износостойкости и качественных характеристиках.

Преимущества магазина Tirestruck

В нашем магазине можно найти шины на грузовые машины и спецтехнику от передовых китайских концернов по дилерским расценкам, что сэкономит расходы на содержание вашего автопарка. Наши партнёры из Китая инвестируют приличные средства в резинотехническую промышленность, совершенствуя параметры износостойкости и надёжности продукции. Для зимних покрышек разработан уникальный состав, позволяющий эксплуатацию в суровом климате нашей страны.

Преимущества от сотрудничества с магазином Tirestruck:

  • Большая часть моделей покрышек в наличии, но возможен индивидуальный заказ в любом объёме.
  • Грузовые шины в Краснодаре поставляются напрямую от производителей, признанных по всему миру.
  • Экономический аспект: высокое качество товара по доступной цене.
  • Правильное хранение продукции: объёмы складских помещений нашей компании позволяют хранить шины в вертикальных стопках не более 5 штук в каждой, одновременно поддерживая оптимальный температурный режим. 

Свяжитесь нашим специалистом, он расскажет: где купить шины дёшево, как подобрать оптимальный вариант по основным критериям и организует своевременную доставку.

Грузовые шины в Краснодаре

Источник: bbshina.ru