Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Шиномонтаж. Комфорт и оперативность

27 апреля 2021

В услугу комплексного шиномонтажа входит всё необходимое для того, чтобы клиенту не пришлось даже притрагиваться к колёсам. Обычно он состоит из следующих работ:

Поднятие авто на профессиональном домкрате. Он значительно удобней в работе и намного надёжнее обычного автомобильного домкрата; снятие повреждённого колеса; чистка колеса. Избавление от грязи на колесе необходимо по 2 причинам: это поможет визуально найти повреждение, в также проводить балансировку грязного колеса просто бесполезно; шиномонтажные работы: поиск и устранение повреждений при помощи заплаток (холодной вулканизации) либо специальных жгутов; балансировка колеса. Она необходима для предотвращения его биения при движении авто; установка колеса на место, опускание автомобиля.

Грузовой шиномонтаж Энем

Также автовладельцу может понадобиться услуга прокатки или даже варки дисков: на отечественных дорогах полно ям, и в 40% случаев посещение шиномонтажа выполняется в результате встречи колеса с одной из них. Дело в том, что погнутый или лопнувший диск невозможно использовать с бескамерными покрышками, да и довольно небезопасно его эксплуатировать в принципе.

В среднем процедура восстановление колеса занимает не более 10–15 минут, однако многое зависит от характера повреждений.

Шиномонтаж Энем

Источник: uremont.com