Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Ремонт грузовых автомобилей Isuzu

14 июня 2021

Японские грузовые автомобили завоевали большую популярность в странах азиатского региона и в России, что повлекло к развитию рынка по ремонту японских грузовиков. Чем же привлекательны японские грузовики для российских потребителей? В первую очередь — это тягач с хорошими показателями: как по мощности двигателя, достаточно большим клиренсом, высокой скоростью разгона. К немаловажным показателям качества можно отнести и комфорт для водителя, о котором позаботился производители японских грузовиков. Но какой бы не была совершенной техника, пусть даже японских производителей, она рано или поздно нуждается в техническом обслуживании и ремонте. Если наши грузовики недалёкого прошлого можно было отремонтировать собственными силами, зачастую пользуясь советами широкоизвестного журнала «За рулём». Конечно такой «ремонт» нельзя назвать качественным ремонтом, но на некоторое время он вполне мог обеспечить работоспособность автомобиля.

Грузовое СТО от tirestruck.ru

Ремонт японских грузовиков таким способом осуществить невозможно. Качественно и в полном объёме ремонт грузового автомобиля можно выполнить только в специализированной авторемонтной мастерской, штат которой укомплектован высокопрофессиональными специалистами, сервисным оборудованием и наличием на складе фирмы необходимых комплектов запасных частей. Вышеперечисленные условия позволят:

  • произвести диагностику работы двигателя, определить неисправный узел или деталь;
  • диагностика и ремонт топливной системы;
  • замена масла двигателя, коробки передач и ходовой части японских грузовиков;
  • диагностика работы электронного и электрического оборудования автомобиля;
  • диагностика тормозной системы и трансмиссии;
  • регулировку рулевого управления с заменой изношенных деталей ;
  • работы по регулировке фар;
  • произвести сварочные и кузовные работы (рихтовка, покраска и т.п.).

Лучшее грузовое СТО

Чем же отличается ремонт японских грузовиков от ремонта грузовиков других производителей? Ответом может служить высочайшее качество производства японских грузовиков, которое предъявляет такие же требования к эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобильной техники японских производителей. О качестве говорит даже само название модели, так Nissan Atlas – это силач, держащий большой груз, а Mazda Titan – самый тяжёлый грузовик. Гарантией качественного ремонта японских грузовиков служит профессионализм, сервисное оборудование и запасные части от производителя.

Грузовое СТО Краснодар

Источник: center-st.ru