Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Ключевые отличия грузового шиномонтажа от легкового

4 февраля 2021

Грузовой шиномонтаж КраснодарЭкстремальные нагрузки и посредственное качество отечественных дорог приводит к тому, что водителям приходится регулярно посещать грузовой шиномонтаж Краснодар. Ключевая причина – это обслуживание и ремонт резины. Относительно легковых автомобилей с грузовыми самостоятельно провести ремонт не получится, так как требуется различное специализированное оборудование.

Как проходят работы по шиномонтажу для грузовых авто

Оборудование и инструменты для обслуживания грузовых покрышек существенно не отличается от стандартных элементов для легкового транспорта. Разница только в одном – это размеры. Они существенно больше, что и позволяет работать с более габаритными изделиями.

Купить грузовые шины Краснодар довольно просто, так как текущий ассортимент позволяет быстро и легко подобрать оптимальное решение для любого типа транспортного средства. Гораздо сложнее подобрать качественное СТО, где будут установлены грузовые шины.

Выбираем подходящее СТО

СТО грузовых авто Краснодар выделяется передовым оснащением. Здесь присутствует не только команда квалифицированных специалистов, но и различное оборудование:

  • прибор для зажима колес;
  • балансировочная установка;  
  • приспособление для ремонта диска;
  • вулканизатор;
  • компрессор для накачивания колес.

Естественно данный перечень далеко не полный. Также есть различные вариации домкратов, автотележки и другое оборудование, позволяющее произвести ремонта и замену шин.

Также здесь сразу можно купить грузовые шины. Ассортимент довольно широкий. Представлены решения для всех актуальных моделей грузовиков. При необходимости специалисты помогут осуществить правильный выбор и приобрести качественную резину для своего транспорта.

Грузовой шиномонтаж Краснодар