Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Грузовые шины для полуприцепа: нюансы выбора

8 апреля 2021

Грузовые шины в КраснодареДля того, чтобы при эксплуатации автомобилей и полуприцепов не возникало никаких проблем, следует самым внимательным образом выбирать грузовые шины в Краснодаре на прицеп. Только по-настоящему качественные и грамотно подобранные шины помогут достичь высокого уровня безопасности во время перевозки груза.

Также грузовые шины влияют и на расход топлива, а также на динамику разгона, устойчивость и управляемость автомобиля. Если шины будут подобраны неправильно, то можно ожидать самых неприятных последствий на дороге, поэтому перед покупкой лучше проконсультироваться со специалистом.

Грузовые шины для полуприцепов: какие бывают и как выбирать 

Несмотря на огромный выбор шин от самых разных производителей, многие покупатели теряются и не знают, какие шины им лучше приобрести. При выборе шин нужно учитывать качество дорожного полотна, по которому будет передвигаться автомобиль с полуприцепом.

Если автомобиль будет ездить по старым дорогам, то в таком случае рекомендуется покупать шины, давление в которых можно регулировать. Такие шины для полуприцепа отличаются меньшей грузоподъёмностью, однако станут идеальным вариантом в самых тяжёлых условиях. Однако их вряд ли можно рекомендовать тем, кто регулярно возит тяжёлые грузы.

Если автомобиль с грузовым полуприцепом будет ездить по новым и качественным дорогам, то оптимальный вариант - приобрести пневматические грузовые шины для полуприцепов. Однако с такими шинами ни в коем случае не стоит ездить по старым дорогам, ведь всего один прокол может стать причиной очень быстрого снижения уровня давления в шине.

Не стоит забывать и про характер перевозок, а также стиль управления автомобилем. Особое внимание стоит уделить и времени года. Грузовые шины Краснодар разную пору года должны иметь разных тип протектора. Даже самый опытный водитель не справится с управлением, если будет использовать летние грузовые шины зимой.

Чаще всего шины для грузовых полуприцепов отличаются универсальным, дорожным, зимним, всесезонным рисунком протектора. Также можно найти и шины повышенной проходимости. Они станут отличным вариантом для тех, кто часто выезжает за город.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу компанию

  • Наша компания уже не первый год занимается продажей шин для грузовых полуприцепов, поэтому мы готовы предложить каждому покупателю широкий ассортимент шин для самых разных моделей полуприцепов. 
  • Отдельного внимания заслуживает стоимость наших шин. У нас вы сможете приобрести по-настоящему надёжные шины по разумной цене, ведь мы сотрудничаем напрямую с производителями шин.
  • У нас есть все необходимые сертификаты соответствия.
  • Если вы решили купить шины оптом, то сможете получить целый ряд преимуществ. Также мы предоставляем скидки нашим клиентам, поэтому с нами вы сможете сэкономить большие деньги.
  • Если у вас появятся какие-либо вопросы по поводу нашей продукции или службы доставки, то наши специалисты помогут вам во всём разобраться и ответят на любые вопросы.

Грузовые шины в Краснодаре

Источник: bbshina.ru