Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Самые дорогие диски в мире

7 апреля 2022

Купить грузовые шины КраснодарС давних лет автомобильные диски изготавливались из древесины, но с течением времени и развитии современных технологий их вид, форма, материалы и способ производства менялись. На сегодняшний день наиболее дорогие литые диски для авто выпускаются строго лимитированной серией, ведь их не могут позволить себе большинство автомобилистов. Предлагаем ознакомиться с наиболее дорогим комплектом, который доступен для приобретения.

Самыми дорогими дисками для авто считается модель компании Asanti. Чтобы приобрести такой комплект придется выложить 2 миллиона долларов. Согласитесь, сумма впечатляет. Высокий ценник связан не только с кропотливым и сложным процессом производства, ключевую ценность несут сами материалы.

Купить грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru

Многие миллионеры, которые привыкли жить на полную катушку и не привыкли себе отказывать в роскоши, стремятся покрыть драгоценными камнями и золотом свои аксессуары. Такая тенденция дошла и до колесных дисков. Дизайнеры американской компании Asanti разработали уникальные диски, которые могут позволить себе только самые богатые люди, являющиеся настоящими фанатами неповторимости, шика и дорогих авто.

Модель дисков Asanti ASF 130 выпускается ограниченной серией с 34-дюймовым посадочным диаметром, обода дисков инкрустированы 1.2 тысячей рубинов и 26 тысячами бриллиантов. Прибавьте сюда ручную работу и авторитет компании в своей сфере. Конечно, за 2 миллиона долларов можно купить несколько прекрасных авто, но данные диски – признак солидности и оригинальности.

Купить грузовые шины Краснодар

Источник: koleso2000.ua