Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Грузовые шины производства Китай. Грузовая резина в Краснодаре

28 ноября 2014

Грузовая резина в КраснодареСложно представить себе, как бы функционировала вся транспортная система, если бы не существовало грузовых автомобилей. Без них не обходится ни одна сфера. Доставка грузов, работы в сельском хозяйстве, в промышленности, даже простой переезд без грузового автотранспорта становится практически невозможным.

Для того чтобы грузовик хорошо ездил, ему, кроме умелого водителя и регулярного техосмотра, нужна, как и людям, удобная и надежная «обувь» — шины. Здесь нельзя экономить – слишком многое зависит от приоритета качества над ценой.

Не так, в общем-то, и давно – всего лишь в девяностых годах прошедшего века – на мировой рынок вышли грузовые шины производства Китай. И с тех пор их позиция только укреплялась. Более шестьдесят регионов и стран по всему миру закупают китайские грузовые шины, предпочитая китайских производителей другим маркам.

Грузовые шины (Китай) отличают следующие особенности:

  • качество, обеспечиваемое современными технологиями;
  • бренды, известные во всем мире;
  • приемлемая цена.

Опираясь на эти три особенности, как на трех китов, китайские производители смогли конкурировать с производителями из Европы.

Равномерный износ, прекрасная устойчивость автомобиля на дороге, увеличенный срок эксплуатации – вряд ли надо кому-нибудь рассказывать, какое значение это все имеет для современного грузового автотранспорта. Ведь именно от этих факторов зависит быстрота доставки грузов, их безопасность и отсутствие аварий в процессе доставки.

Минимальный брак при изготовлении китайских грузовых шин обеспечивается с помощью следующих методик:

  • балансировочный тест;
  • исследование с помощью ультразвука;
  • рентгеновское исследование.

Тем не менее, хотя китайские грузовые шины являются хорошим вариантом в своей ценовой категории, европейские производители все же пока что удерживают пальму первенства в этой области, невзирая на конкуренцию, а возможно и благодаря ей. Компания «Стилл-Новосибирск» за все время своего существования на рынке выбрала ориентацию на европейских производителей шин для грузовых автомобилей. Тем не менее вы внимательно наблюдаем за тем, что происходит на мировом рынке, чтобы иметь возможность проконсультировать своих покупателей и сориентировать их в выборе шин.

Купить грузовые шины в Краснодаре можете связавшись с нами по телефонам: +7 (918) 961-11-06, +7 (861) 246-33-43. У нас представлены практически все модели и размеры покрышек известных производителей.

Источник: steelnsk.ru