Новое поступление грузовых шин из Тайланда! Грузовые шины в Краснодаре на сайте tirestruck.ru | Грузовой шиномонтаж | СТО грузовых авто ☎ Звоните!

Что нужно знать о шинах для автобусов

20 мая 2019

Перевозка пассажиров – это достаточно ответственный процесс. Поэтому удивляться не приходится, что устанавливаются жесткие требования к безопасности, уровню комфорта и надежности. Огромное внимание уделяется шинам, которые установлены на автобусе. На данный момент шины для автобуса в Краснодаре представлены в довольно широком ассортименте. Различаются они только ценой и производителем, но и рядом важных характеристик.

Ключевые характеристики резины для автобусов

Первостепенно резина подразделяется по области применения – для пригородных, городских и магистральных поездок. Особого внимания заслуживают покрышки для городского передвижения, так как на них ложится огромная нагрузка, связанная с постоянными остановками и ускорениями. Также они должны быть устойчивы к порезам и возможным повреждениям боковин. Определенные производители предлагают спецшины в Краснодаре. Они выделяются улучшенными характеристиками и отлично себя показывают именно в городском режиме.

Резина для дальних поездок обязательно должна быть максимально износоустойчивой. Кроме того, от таких шин ожидают снижение расхода топлива, повышение уровня комфорта, а также идеальная управляемость на любом дорожном полотне. Если требуется качественная резина на автобусы или шины для спринтера в Краснодаре, приобрести их выгоднее всего у проверенного поставщика. Причем отдавать предпочтение нужно продукции известных брендов. Их резина соответствует самым высоким стандартам, выделяется отменными характеристиками и продолжительным сроком службы. Цена на шины зависит от сезонности, типа протектора и еще ряда моментов. В любом случае выбирать резину нужно с максимальной ответственностью, так как от этого зависит безопасность пассажиров. 

Шины для спецтехники в Краснодаре